Видеокамера уличная DN-734
Общие сведения
Цветная видеокамера высокого разрешения (540 ТВЛ) для организации уличного видеонаблюдения за широкими площадками. Построена на базе ПЗС матрицы SONY 1/3". Видеокамера оборудована инфракрасной широкоугольной (80 град.) подсветкой дальностью до 15 м. Встроенный объектив с изменяемым фокусным расстоянием. Цифровое управление ИК подсветкой по уровню яркости изображения.
Фотография продукции: |
Техническая спецификация:
|
| * Технология Super HAD II является торговой маркой SONY Corporation. SuperHAD (Hole Accumulated Diode). ПЗС матрицы, выполненные по этой новой полупроводниковой технологии, отличаются повышенной чувствительностью. |
Назначение и область применения
Видеокамера построена с использованием улучшенной ПЗС матрицы высокого разрешения SONY ICX-NEW-09 формата 1/3" с технологией Super HAD и процессора цифровой обработки видеосигнала, сочетание которых позволяет получить высокое качество изображения и естественную цветопередачу при уличном видеонаблюдении. По сравнению с предыдущей моделью DN-634, в новой камере DN-734 выполнены такие усовершенствования:
- применена новая ПЗС матрица с увеличенной более чем в 2 раза ночной чувствительностью
- использован объектив с изменяемым фокусным расстоянием f=2,8-12 мм и ИК прозрачной оптикой, что повышает чувствительность ночью
- камера снабжена широкоугольной ИК подсветкой (80 град) на базе 36 светодиодных ламп диаметром 8 мм
В видеокамере применена технология двойного управления ИК подсветкой, при которой ИК подсветка включается как под управлением процессора, так и от встроенного в камеру датчика уровня освещенности. Процессорное управление позволяет синхронизировать момент включения подсветки с минимальной чувствительностью ПЗС матрицы (за счет контроля уровня сигнала на ее выходе). После включения ИК подсветки камера автоматически переходи в режим "ночь" с формированием черно-белого изображения. Такой подход исключает любые искажения цветопередачи, вызванные несогласованностью момента включения ИК подсветки с переходом камеры в режим "ночь", характерным для камер, оборудованных только датчиком освещенности. Телекамера предназначена для организации видеонаблюдения в уличных условиях. Для этого она выполнена в герметичном металлическом корпусе с системой пассивного подогрева - стабилизация температуры обеспечивается за счет нагрева встроенного стабилизатора напряжения и процессора видеообработки, а в ночное время, когда камере необходим дополнительный подогрев, его обеспечивает работающая ИК подсветка. Для лучшей работы на улице камера снабжена козырьком, который защищает камеру от перегрева летом и намерзания льда и снега - зимой. Настройка вариообъектива выполняется при помощи регуляторов, выведенных на заднюю стенку корпуса и закрытых резиновыми уплотнителями для исключения попадания влаги во внутрь корпуса.
Комплект поставки
- Видеокамера DN-734 - 1 шт.
- Кронштейн - 1 шт.
- Козырек - 1 шт.
- Герметичные заглушки для регуляторов объектива - 2 шт.
- Паспорт с руководством по эксплуатации и гарантийным талоном - 1 экз.
Электронная документация
Информационный листок (Размер: 637 Кбайт / Последнее изменение: 2015-01-25 20:24:03)
Паспорт (Размер: 355 Кбайт / Последнее изменение: 2015-01-25 20:24:03)
|
Даты первой публикации и последнего изменения: 2010-01-08 - 2010-01-08 |
Краткая информация, качество продукции и гарантии, историческая справка, направления деятельности
Контактная информация: телефоны, e-mail, почтовый адрес, доставка и оплата, партнерская программа
Все новые разработки и продукция, новинки и усовершенствования программного обеспечения
Электропитание
Новые технологии, используемые в наших разработках
Статьи по видеосистемам и системам безопасности
Розничные цены на всю производимую продукцию
Сведения о партнерской программе
Общее описанием источников, особенности серий PPS и IPS, номенклатура источников, структура обозначения, техническая и разрешительная документация
Предназначены для питания аппаратуры стабилизированным напряжением 12В или 24В с контролем и информированием о состоянии напряжения в сети 220 В и на выходе источника.
Серия ББП для питания аппаратуры стабилизированным напряжением 12В и 24В с широким диапазоном сети, без средств диагностики.
Внешние и встраиваемые источники для аппаратуры напряжения 12В и 24В постоянного и переменного тока.
Серия HVBdvr-F100 - видеорегистраторы для записи изображения аналоговых AHD-H камер с разрешением 1080P (Full HD), 720P, 960H и D1, а также IP-камер и видеорегистраторов NVR, HVR и DVR по сети и Интернет...
Сенсор SONY Exmor NIR 1/2.8", настройка по видеокабелю и OSD меню, механический ИК фильтр, функции: DWDR, 3D-NR, SENS-UP
Сенсор SONY Exmor NIR 1/3", максимальная чувствительность среди AHD, ИК фильтр, функции: DWDR, 3D-NR, SENS-UP, OSD
Поддержка протокола ONVIF, механический ИК фильтр, бипоточное кодирование, функции DWDR и SENS-UP, питанием PoE, 12В и 24В.
Поддержка протокола ONVIF, механический ИК фильтр, бипоточное кодирование, функции DWDR и SENS-UP, питанием PoE, 12В и 24В.
Поддержка протокола ONVIF, механический ИК фильтр, бипоточное кодирование, SENS-UP, питанием PoE, 12В и 24В.
Серия HVBdvr-9700 предназначена для записи аналоговых камер разрешения 960H, IP-камер разрешения до 1080P, а также от других видеорегистраторов, подключенных к сети...
Видеорегистраторы серии HVBdvr-9600 предназначены для записи аналоговых камер высокого разрешения 960H (976х582).
Используется процессор SONY Effio-A, Effio-V, Effio-P и ПЗС матрица SONY ExView HAD CCD II. Поддерживают расширенный динамический диапазон WDR, повышенную ночную чувствительность SENS-UP и 3D шумоподавление (3DNR). Питание 12В и 24В.
Построены на ПЗС матрицах SONY EXview HAD CCD II и Super HAD CCD II разрешения 960h, процессора ISP-IX, с функциями цифрового расширения динамического диапазона DWDR, день-ночь и 2D шумоподавления (2DNR). Питание 12В и 24В.
Видеорегистраторы серии HVBdvr для записи аналоговых камер в разрешении D1 (704х582)
Первые поколения видеорегистраторов
Приведены основные серии видеокамер, структура обозначения
Построены на основе видеоголовки SONY с ПЗС матрицей EXview HAD CCD II (разрешение 752х582), объективом с трансфокатором с оптической регулировкой до 36х и механическим ИК фильтром, поддерживают расширенный динамический диапазон WDR, функцию повышения ночной чувствительности SENS-UP и 3D шумоподавления (3DNR), приватные зоны
Камеры с ПЗС матрицей SONY Super HAD CCD II (разрешение 500х582) с самой высокой светочувствительностью из всей линейки ПЗС матриц производимых SONY. Процессор поддерживают режимы DWDR, день-ночь и 2D шумоподавление.
Единое сетевое программное обеспечение для работы с видеорегистраторами всех серий HVBdvr, HVGdvr, HVXdvr и IP-камерами
Предназначены для организации видеоналюдения и регистрации при помощи ПК










моб. тел.:
тел./факс: